Русские уничтожают детей и в Беслане, и в России

 

О чудовищной жизни детей-беспризорников в России рассказывает газета «Завтра».

 

Русские беспризорные дети отсыпались в последних вагонах метро, дрались на перронах, воровали. На вокзалах пожирали объедки в многочисленных кафе. Попрошайничали на улицах. Еще совсем недавно беспризорников можно было встретить в каждом уголке Москвы, и вот их будто корова языком слизнула. Они исчезли. Мусорщики от политики пустили по городам специальные очистительные машины социальных реформ. Собрали "вторсырье" и пустили в переработку.

 

В России  создана целая система "помощи" беспризорным и бесприютным детям. Начиная со специальных наркодиспансеров, где лечат с использованием суперсовременных "детских" методик, кончая бэби-боксами, представляющими из себя что-то вроде почтовых ящиков, куда анонимно можно засунуть новорожденного младенца-подкидыша. Зубастой пастью система забирает неприкаянных и отрыгивает мертвых, задушенных, забитых в приемных американских семьях.

 

Строятся новые просторные детские дома в глухих лесах, окольцовываются в три ряда колючей проволокой. Каждый год из них выпускают "в жизнь" около двадцати тысяч волчат. Из которых в первый же год пять тысяч садятся на тюремные нары. Еще столько же — нищенствует, а полторы тысячи заканчивают жизнь самоубийством.

 

Частью агрегата по переработке бессемейного детства стала индустрия по поставке детей за границу. Детские врачи специализируются на торговле живым товаром, подделывают документы, чтобы скорее получить добро от властей на вывоз, ставят детям фиктивные диагнозы даунов, получают "откат" от новоиспеченных родителей.

 

В культурном секторе мусоросборщика человеческих душ открываются студии для съемок детского порно.

 

Вместе с частными, полуподпольными лавочками расцвела и государственная индустрия по переработке экстремального детства. Из бюджета выделяется для этого около миллиарда долларов в год. В стране наступил настоящий бум по возведению детских домов. Только за год построено семьдесят пять. В каждом таком заведении бездомные дети кормят 30-50 человек обслуги. Содержать детские дома стало выгодным бизнесом. В этих предприятиях легко отмываются теневые деньги. Неплохие заработки и у тех, кто занимается процедурой усыновления. За одного ребенка можно скачать с клиента себе в карман до 10 тысяч долларов.

 

Отличный приработок и для акушерок в родильных домах. Если беременная намерена отказаться от ребенка, то ей сообщают, что ребенок умер, снимают грех с души. Затем по всем правилам "оформляют" прием вовсе даже не беременной. И с ней уже ребенок оживает как законный новорожденный сын или дочка.

 

Машина по переработке несчастного детства набирает обороты. Под ее катки попадают семьи вполне счастливые.

 

Недавно пресса сообщала о многодетной семье Чекушиных из подмосковного Одинцова, у которой ретивые судебные приставы описали пианино, гитару и балалайку якобы за долги по коммунальным услугам. Хотя все дело состоит только в том, что коммунальные начисления оказались несправедливыми по отношению к многодетному семейству, и глава семьи отважно вступил в борьбу с чиновниками.

 

 — В силу своей многодетности имею более одного жилья и меняю место жительства. Летом — в сельской местности, в учебное время — в городе. Согласно религиозным убеждениям считаю неприемлемым для семьи промывание мозгов с помощью телевидения. Потому у меня нет телевизора. А значит, мне не нужна и антенна коллективного пользования. Рассматриваю начисление мне платы за антенну, притом в двойном размере, незаконным. Но чиновник городской администрации требует с меня эту плату. А когда я продолжаю стоять на своем, он приказывает судебным приставам описать имущество в моем доме. Описывает скрипку, гитару, отнимая их у детей",  говорит Чекушин.

 

Министру Грефу принадлежат слова: "Власть — не богадельня. Пусть каждый сам докажет свое право на существование". Каждый! В том числе и младенцы. Это они должны доказывать Грефу право на существование не чем-нибудь, а весьма солидной денежной мздой каждый месяц. Ведь сумма ежемесячно начисляемых коммунальных долгов на младенца в многодетной семье на порядок превышает подоходный налог главы семьи. Не успев родиться, ребенок становится должником упырей у власти.

 

Двухэтажный особняк Ленинском проспекте в Москве и отделкой и архитектурой производит впечатление крупного офиса. Но на вывеске читаем: "Детское отделение наркодиспансера". А попросту — детский вытрезвитель. Здесь лечат малолетних алкоголиков, которых споила власть мусорщиков. Детей-алкоголиков по всей стране только зарегистрированных — 56 тысяч. Это целый город!

 

Сейчас в России "в моде" детский пивной алкоголизм. Пиво очень доступно. Ребенок быстро привыкает. Многие русские дети без бутылки пива уже и заснуть не могут. Для них  разрабатываются специальные научные методики лечения. Страх смерти на детей не действует. У них особая психика.

 

В детском диспансере-вытрезвителе в качестве пациентов только мальчики. У бродяжек-девочек есть свой "черный дом". Родильное отделение инфекционной больницы на Соколиной горе. "Залетевших" беспризорных девчонок везут рожать именно сюда. Они предусмотрительно перед этим "теряют документы". А по закону матери без паспорта младенец не выдается. Тут плодятся и размножаются беспризорники. Дети рожают детей. И это еще лучший вариант, если беспризорница попадает сюда. Ведь многие из них по скудоумию или злому наущению рожают, в прямом смысле, под забором.

 

Только нынешним летом на одном только Рязанском проспекте Москвы "нашли" двух грудничков. Одного в мусорном баке, живого. Другого, завернутого в целлофан — удушенного. В первом случае ему удалось найти тринадцатилетнюю мать. Отец не признал ребенка своим и велел избавиться. В другом случае найти мать-убийцу не удалось.

 

Такие вот мадонны у власти мусорщиков, которая проливает крокодиловы слёзы о зверски убитых ей же самой детях Беслана.

 

Отдел сотрудничества и СМИ

«Кавказ-Центр»